Тренировка Барсы на Мичиганском стадионе

Каталонская команда провела заключительную тренировку в США, перед второй игрой против Наполи, которая завершит летний тур по Соединенным Штатам

Анн-Арбор, Мичиган. Первая команда ФК Барселона провела свою заключительную тренировку в Соединенных Штатах в пятницу днем. За 24 часа до встречи с Наполи, и заключительной во время предсезонной подготовки, команда работала на стадионе Мичиган, который является крупнейшим стадионом в Соединенных Штатах — вместимостью более 107 000 человек — и вторым по величине в мире.

Барса и Наполи сыграют на стадионе Мичиган в субботу в 5.00 вечера по местному времени, или в 00.00 по московскому, после чего команда вылетит обратно в Барселону, чтобы подготовиться к открытию регулярного сезона, который начнется в следующую пятницу, матчем против Атлетика из Бильбао.

Барса обыграла Наполи со счетом 2-1 на стадионе Хард Рок в Майами в прошлую среду.

Перед началом сессии команду встретили несколько игроков из Детройт Лайонс.