Тодибо в восторге от того, что переходит в Барсу

Жан-Клер Тодибо будет новым игроком Барселоны в предстоящем сезоне 2019/20. А после официального объявления о соглашении, французский центральный защитник написал в Twitter и Instagram, что "Барса больше чем клуб и я благодарю ее за доверие ко мне.”

Он продолжает: "Это начало нового этапа моей карьеры, и я сделаю все, что в моих силах, чтобы достичь больших успехов”.

Футболист заканчивает свое выступление словами благодарности в своем нынешнем клубе, ФК Тулуза.