Тер Штеген, Артур и де Йонг вернулись в расположение Барселоны

В четверг команда тренировалась в полном составе

В четверг, 21 ноября, Барселона провела первую тренировку в полном составе на текущей неделе. Последними в расположение клуба из своих сборных вернулись Марк-Андре тер Штеген, Артур Мело и Френки де Йонг. Они присоединились к доступным игрокам первой команды, которая тренировалась на клубной базе Сиутат Эспортива Жоан Гампер. Участие в занятии также приняли футболисты дубля Иньяки Пенья, Дани Морер, Оскар Мингьеса, Серхио Акиеме, Карлес Перес и Ансу Фати.

Следующая тренировка команды состоится в пятницу во второй половине дня. Она будет последней перед выездом в Леганес. Перед занятием главный тренер сине-гранатовых Эрнесто Вальверде выступит на традиционной предигровой пресс-конференции.