Суарес: После поражения от Ливерпуля пережил худшие дни в жизни

Нападающий Барсы о вылете из Лиги Чемпионов

Нападающий Барселоны Луис Суарес, находясь в расположении национальной сборной Уругвая, в интервью FOX Sports затронул клубные дела. Вот что сказал 32-летний нападающий: "После поражения от Ливерпуля в Лиге Чемпионов я хотел исчезнуть из этого мира. Это были худшие дни в моей жизни и карьере. Я даже не хотел водить своих детей в школу. В те дни я ничего не хотел делать".

"Что касается критики в адрес Месси, то очевидно, что это ранит его. Он, как и любой футболист, должен привыкнуть к этому. Я и сегодня встречаю информацию, что Месси хочет в команду того или иного игрока. Но он не тренер. Он не принимает решения по этим вопросам".