Суарес лучший бомбардир команды во время предсезонной подготовки

Уругваец забил три мяча и стал лучшим бомбардиром команды, несмотря на то, что даже не ездил в тур по Японии

Луис Суарес подходит к новому сезону в хорошей форме. Его дубль в ворота Наполи в субботнем матче означает, что он становится лучшим бомбардиром Барсы во время предсезонной подготовки. Это особенно впечатляет, если учесть, что он даже не ездил в турне по Японии!

За ним следуют Карлес Перес и Иван Ракитич, забившие по два мяча. Форвард Барсы Б дважды забил в ворота Виссел Кобе, в то время как хорват забил ослепительный мяч в Токио, а затем забил не менее блестящим ударом в Майами.

Серхио Бускетс, Антуан Гризманн и Усман Дембеле забили по одному мячу, в то время как в матче на Кубке Жоана Гампера был забит самый неудачный гол в свои ворота Мейтландом-Найлзом из Арсенала.