Суарес и Ваге возвращаются к тренировкам

Уругваец и сенегалец возвращаются к тренировкам после длительного перерыва из-за выступлений за свои национальные сборные

Первая команда Барсы тренировалась второй день после возвращения из Японии, в том числе Луис Суарес и Мусса Ваге, которые приступили к тренировкам после выступлений за свои национальные сборные на Кубке Америки и Кубке Африканских Наций, соответственно.

На прошлой неделе уругваец в одиночку тренировался на Сиутат Эспортива. Сенегалец вернулся в Барселону после того, как его команда вышла в финал континентального чемпионата, но проиграла Алжиру.

К команде также присоединился Жерар Пике, который проделал определенные упражнения для решения проблемы с левым бедром.

К тренировке первой команды присоединились Иньяки Пенья, Гильем, Мончу, Кольядо, Рики Пуч и Карлес Перес из Барсы Б.