Стало известно, какую компенсацию за Неймара хочет получить ПСЖ от Барселоны

Руководство Пари Сен Жермен готово продать Неймара Барселоне, если каталонцы выполнять их требование

Руководство Пари Сен Жермен готово продать Неймара Барселоне, если каталонцы отдадут за него вингера Филиппе Коутиньо и защитника Нельсона Семеду, а также заплатят € 50 млн.

Неймар хочет вернуться в Барселону, за которую выступал с 2013 по 2017 год, но клубы по-прежнему не могут договориться о трансфере. Ранее стало известно, что приобрести 27-летнего бразильца может мадридский Реал.

Параллельно президент Реала Флорентино Перес отправил нападающему ПСЖ Неймару контракт на пять лет, в котором прописаны € 40 млн ежегодно. Это больше суммы, которую бразилец получает во французском клубе. Если форвард даст согласие, то станет вторым самым высокооплачиваемым игроком после Лионеля Месси.