Состав Барсы на сезон 2019/20  был представлен на Камп Ноу

Состав Барсы на сезон 2019/20 был представлен на Камп Ноу

Главный тренер Эрнесто Вальверде и капитан команды Лионель Месси коснулись амбиций команды на предстоящий сезон перед домашними болельщиками

Игра на Кубке Жоана Гампера знаменует собой начало сезона на Камп Ноу для Барсы. Перед началом игры происходит презентация состава первой команды на предстоящий сезон.

Примерно за 30 минут до начала игры из туннеля появился первый игрок, Марк-Андре тер Штеген, номер 1. Остальная часть команды вышла в порядке номеров, а завершили появление четыре капитана первой команды: Серхи Роберто, Жерар Пике, Серхио Бускетс и Лионель Месси.

Когда вся команда вышла на поле, настала очередь тренера Эрнесто Вальверде, который сказал несколько слов: "Мы всегда хотим побеждать, и в этом сезоне мы будем бороться, чтобы в мае следующего года у нас был шанс победить во всех турнирах".

Затем к микрофону подошел капитан Лионель Месси: "Я уверен, что эта команда снова будет сражаться во всех турнирах. Этот клуб всегда борется за все и этот год не будет исключение. Я надеюсь, что вы все вернетесь с новыми надеждами и желаниями. Поздравляю с началом сезона!"