Состав Барсы на матч против Леванте

Эрнесто Вальверде объявил состав из 19 футболистов на матч двенадцатого тура Ла Лиги против Леванте

Ла Лига продолжается, а Барса одержала пять побед подряд в Ла Лиге, и семь во всех соревнованиях. Барса едет в Валенсию, где в субботу сыграет с Леванте, поэтому главный тренер команды Эрнесто Вальверде объявил следующий состав из 19 футболистов:

Тер Штеген, Семеду, Пике, Ракитич, Бускетс, Тодибо, Артур, Суарес, Месси, Нето, Ленгле, Гризманн, Жорди Альба, Роберто, Де Йонг, Видаль, Фирпо, К. Перес и Ансу Фати. В состав команды не попали Дембеле, М. Ваге и Аленья по решению тренера, а Умтити все еще восстанавливается от травмы.

Заключительная тренировка в Барселоне

В пятницу команда тренировалась в последний раз перед игрой против Леванте, во время сессии присутствовали все доступные игроки первой команды, а также Иньяки Пенья и Карлес Перес из Барсы Б, а также Ансу Фати из команды U19A.