Состав Барселоны на Суперкубок Испании

В Саудовскую Аравию Барса отправилась в составе из 24 игроков

Во вторник, 7 января, Барселона отправилась в Саудовскую Аравию для участия в обновленном Суперкубке Испании, в полуфинале которого она встретится с Атлетико Мадрид. Главный тренер сине-гранатовых Эрнесто Вальверде включил в состав команды для участия в турнире 24 игрока. Это: Нельсон Семеду, Жерар Пике, Иван РакитичСерхио Бускетс, Жан-Клер Тодибо, Луис Суарес, Лионель МессиНето, Клеман Лангле, Мусса Ваге, Антуан Гризманн, Жорди Альба, Серхи РобертоФренки де Йонг, Артуро Видаль, Самюэль Умтити, Хуниор Фирпо, Иньяки Пенья, Карлес Перес, Рики Пуч, Алекс КольядоАнсу Фати, Рональд Араухо, Арнау Тенас.

Из-за травм принять участие в Суперкубке Испании не смогут Марк-Андре тер Штеген, Артур Мело и Усман Дембеле.

ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА В БАРСЕЛОНЕ

Во вторник команда провела последнюю тренировку перед вылетом в ​​Саудовскую Аравию. Участие в занятии приняли все доступные игроки первой команды вместе с Пеньей, Араухо, Хандро Орельяной, Кольядо, Р. Пучем, Пересом и Фати из дубля, а также Тенасом из команды U19.