Состав Барселоны на матч тринадцатого тура с Сельтой

Эрнесто Вальверде объявил состав из 19 футболистов на матч тринадцатого тура Ла Лиги 2019/20

В субботу, 9 ноября, перед уходом на перерыв, связанный с играми сборных, Барселона сыграет матч 13-го тура чемпионата Испании с Сельтой, которая проиграла четыре подряд встречи Ла Лиги, занимает 18-е место в турнирной таблице первенства страны и которую на этой неделе возглавил бывший игрок сине-гранатовых Оскар Гарсия. Главный тренер каталонцев Эрнесто Вальверде на предстоящую игру включил в состав 19 игроков.

Это: Марк-Андре тер Штеген, Нельсон Семеду, Жерар Пике, Иван РакитичСерхио Бускетс, Артур Мело, Луис СуаресЛионель Месси, Усман Дембеле, Нето, Клеман Лангле, Мусса Ваге, Антуан ГризманнСерхи Роберто, Френки де ЙонгАртуро Видаль, Самюэль Умтити, Хуниор ФирпоАнсу Фати.

По решению тренерского штаба матч пропустят Жан-Клер Тодибо, Карлес Аленья и Карлес Перес. Жорди Альба не сыграет по причине травмы.

ЛУИС СУАРЕС ВОССТАНОВИЛСЯ ПОСЛЕ ТРАВМЫ

В пятницу команда провела последнюю тренировку перед встречей с Сельтой. Участие в занятии приняли все доступные игроки основного состава, а также Суарес, вернувшийся в строй после повреждения, и представители дубля Иньяки Пенья, Карлес Перес и Фати. По завершению занятия медицинский штаб клуба дал разрешение Суаресу на участие в играх.