Состав Барселоны на матч с Боруссией

Шанс сыграть в среду на Камп Ноу получили 18 игроков Барсы

В среду, 27 ноября, у Барселоны будет возможность обеспечить себе выход в 1/8 финала Лиги чемпионов за тур до окончания группового этапа. Для этого сине-гранатовых непременно нужно побеждать дортмундскую Боруссию на Камп Ноу. Тренерский штаб каталонцев уже определился с заявкой на встречу.

В число 18 игроков, которые смогут сыграть с вице-чемпионом Германии, вошли: Марк-Андре тер Штеген, Иван Ракитич, Серхио Бускетс, Жан-Клер Тодибо, Артур Мело, Луис СуаресЛионель Месси, Усман Дембеле, Нето, Клеман Лангле, Мусса Ваге, Антуан ГризманнСерхи Роберто, Френки де Йонг, Артуро Видаль, Самюэль Умтити, Хуниор ФирпоАнсу Фати. Карлес Аленья и Карлес Перес не сыграют по решению тренерского штаба. Жерар Пике пропустит встречу из-за перебора жёлтых карточек, а Нельсон Семеду и Жорди Альба - по причине травм.

ПОСЛЕДНЯЯ ТРЕНИРОВКА ПЕРЕД МАТЧЕМ

Во вторник команда провела последнюю тренировку перед матчем с Боруссией. Команда занималась на поле Тито Вилановы клубной базы Сиутат Эспортива Жоан Гампер. Вместе с основой работали игроки дубля Иньяки Пенья, Дани Морер, Рональд Араухо, Перес и Фати. По завершению тренировки Лангле получил разрешение от медицинского штаба на участие в играх.