Состав Барселоны на матч с Атлетико

В игре на Ванда Метрополитано команда не сможет рассчитывать на 4 игроков

В субботу, 30 ноября, главный тренер Барселоны Эрнесто Вальверде объявил заявку команды на матч 15-го тура чемпионата Испании с Атлетико. В неё вошли: Марк-Андре тер Штеген, Жерар Пике, Иван РакитичАртур Мело, Луис СуаресЛионель Месси, Нето, Клеман Лангле, Мусса Ваге, Антуан Гризманн, Карлес АленьяСерхи Роберто, Френки де Йонг, Артуро Видаль, Самюэль Умтити, Хуниор Фирпо, Карлес ПересАнсу Фати. Во встрече на Ванда Метрополитано из-за травм сине-гранатовым не помогут Нельсон Семеду, Усман Дембеле и Жорди Альба. Из-за перебора жёлтых карточек принять участие в матче не сможет Серхио Бускетс.

В субботу команда провела последнюю тренировку перед воскресным матчем Ла Лиги. На ней с основным составом Барсы работали игроки дубля Серхи Пуч, Перес и Фати.