Состав Барселоны на матч против пражской Славии

Эрнесто Вальверде объявил состав из 20 футболистов на матч третьего тура Лиги Чемпионов

Барса сыграет третий матч в Лиге Чемпионов сезона 2019/20 против Славии в Праге, в среду 23 октября. В третьем туре группового этапа Барса отправляется в Чешскую Республику, где сыграет в 22.00 по московскому времени на стадионе Эден. Во вторник главный тренер Барсы объявил состав команды из 20 футболистов:

Тер Штеген, Семеду, Пике, Ракитич, Бускетс, Тодибо, Артур, Суарес, Месси, Дембеле, Нето, Ленгле, Мусса Ваге, Гризманн, Жорди Альба, Де Йонг, Видаль, Фирпо, Иньяки Пенья и Ансу Фати. Серхи Роберто и Самюэль Умтити пропускают игру из-за травмы. Карлес Аленья и Карлес Перес не попали в состав по решению тренера.

На заключительной тренировке перед игрой Самюэль Умтити получил травму колена, и поэтому французский центральный защитник пропускает поездку. Серхи Роберто также игру пропустит, поскольку он все еще восстанавливается после травмы колена, полученной в матче против Эйбара в Ла Лиге.

Заключительная тренировка в Барселоне

Во вторник команда тренировалась в последний раз перед столкновением со Славией. На тренировке присутствовали все доступные игроки первой команды плюс Иньяки Пенья и Карлес Перес из Барсы Б, а также Ансу Фати из команды U19A.