Состав Барселоны на матч против миланского Интера

Эрнесто Вальверде объявил состав команды из 20 футболистов на финальный матче группового этапа Лиги Чемпионов этого года

Групповой этап Лиги Чемпионов завершается в среду, а для Барсы во вторник визитом в Милан. Барса уже гарантировала себе первое место в группе F благодаря победе над Боруссией Дортмунд со счетом 3-1 на Камп Ноу. Напротив, команде Антонио Конте еще поборется за место в плей-офф, поэтому визит команды Эрнесто Вальверде в Милан является жизненно важным столкновением. Эрнесто Вальверде назвал следующий состав команды из 20 футболистов на матч в Италии:

Тер Штеген, Ракитич, Бускетс, Тодибо, Суарес, Нето, Ленгле, Ваге, Гризманн, Аленья, Де Йонг, Видаль, Умтити, Фирпо, Иньяки Пенья, Перес, Рики Пуч, Ансу Фати, Араужо и Морер. Из-за травмы игру пропустят Семеду, Артур, Дембеле и Жорди Альба, а Пике, Месси и Серхи Роберто игру пропустят по решению тренера.

Заключительная тренировка в Барселоне

В понедельник команда провела заключительную тренировку перед игрой с Интером. На сессии присутствовали все доступные игроки первой команды, а также Иньяки Пенья, Морер, Р. Араужо, Кольядо, Рики Пуч, К. Перес и Ансу Фати из команды Б. Далее команда отправится в Милан, где Эрнесто Вальверде и Хуниор Фирпо предстанут перед прессой и дадут пресс-конференцию.