Тренировка Барселоны перед матчем против Эспаньола

Первая команда ФК Барселона провела свою первую тренировку в 2020 году на Сиутат Эспортива

В рамках подготовки к своему первому матчу нового года, каталонскому дерби против Эспаньола, первая команда ФК Барселона провела первую тренировку в 2020 году в четверг днем. Тренировка также ознаменовала возвращение некоторых южноамериканских футболистов команды, поскольку Луис Суарес, Лео Месси и Артуро Видаль вернулись в строй после того, как им дали 29, 30 и 31 декабря выходные дни. Все доступные члены команды тренировались на поле Тито Виланова Сиутат Эспортива, к которой присоединились игроки Барсы Б Иньяки Пенья, Кольядо, К. Перес и Ансу Фати.

Далее команда проведет еще одну тренировку в 6 вечера МСК в пятницу 3 января, на которой завершит подготовку к матчу с Эспаньолом. Перед этим главный тренер команды Эрнесто Вальверде выступит перед СМИ на пресс-конференции в 7 вечера.