Состав Барселоны на матч против Эйбара

Эрнесто Вальверде объявил состав команды из 22 футболистов на матч 9-го тура Ла Лиги 2019/20

Барса отправится в Эйбар на матч 9-го тура Ла Лиги, где будет стремиться продлить последнюю победную серию. На этот матч Эрнесто Вальверде берет 22 футболиста:

Тер Штеген, Семеду, Ракитич, Бускетс, Тодибо, Артур, Суарес, Месси, Нето, Ленгле, Ваге, Гризманн, Жорди Альба, Aleñá, Роберто,Де Йонг, Видаль, Умтити, Фирпо, Перес, Ансу Фати и Арнау Теньяс.

Фирпо и Умтити едут без медицинского освидетельствования. Дембеле и Пике дисквалифицированы и поэтому эту игру пропустят.

Ансу Фати и Серхио Бускетс на тренировке в четверг

В четверг команда Эрнесто Вальверде тренировалась на Сиутат Эспортива. После международного перерыва Ансу Фати и Серхио Бускетс присоединились к основной команде, с которой также тренировались Иньяки Пенья и Карлес Перес из Барсы Б. Иван Ракитич пропустил дневную сессию с разрешения тренера после того, как провел индивидуальную тренировку утром.