Состав Барселоны на матч 14-го тура против Леганеса

Эрнесто Вальверде объявил состав каталонской команды на субботний матч против Леганеса

Ла Лига возвращается после международного перерыва матчем против Леганеса на выезде. Игра пройдет перед матчем против Боруссии Дортмунд в Лиге Чемпионов, Барса посетит Бутарке в 14-м туре Ла Лиги. На эту игру наставник Барсы взял 20 футболистов:

Тер Штеген, Пике, Ракитич, Бускетс, Тодибо, Суарес, Месси, Дембеле, Нето, Ваге, Гризманн, Аленья, Де Йонг, Видаль, Умтити, Фирпо, Перес, Ансу Фати, Р. Араухо и Морер . Эту игру пропустит Артур, в то время как Семеду, Ленгле и Жорди Альба восстанавливаются от травм, а Серхи Роберто дисквалифицирован.

Ракитич полностью здоров, а Ленгле травмирован

В эту пятницу команда тренировалась в последний раз перед поездкой в Леганес. На тренировке присутствовали все доступные игроки первой команды, а также Серхи Пуч, Морер, Карлес Перес и Ансу Фати из Барсы Б. Иван Ракитич полностью оправился от травмы и готов к субботней игре, а Клеман Ленгле игру пропустит из-за травмы икроножной мышцы, полученной во время международного перерыва, выступая за сборную Франции.