Состав Барселоны на матч 11-го тура с Вальядолидом

Тренерский штаб определился с заявкой на сегодняшний матч

Во вторник, 29 октября, Барселона будет принимать Вальядолид в матче 11-го тура чемпионата Испании. Для сине-гранатовых это будет первая игра на Камп Ноу с 6 октября, когда они разгромили Севилью (4-0). В заявку на сегодняшнюю встречу главный тренер Барсы Эрнесто Вальверде включил 18 игроков. Это: Марк-Андре тер Штеген, Нельсон Семеду, Жерар Пике, Иван Ракитич, Серхио БускетсЖан-Клер Тодибо, Луис Суарес, Лионель Месси, Нето, Клеман ЛанглеАнтуан Гризманн, Жорди Альба, Карлес Аленья, Серхи Роберто, Френки де ЙонгАртуро Видаль, Карлес ПересАнсу Фати.

По решению тренерского штаба матч пропустят Артур Мело, Мусса Ваге и Хуниор Фирпо. Самюэль Умтити не сыграет по причине травмы, а Усман Дембеле отбывает дисквалификацию за удаление в предыдущей встрече Ла Лиги с Эйбаром (3-0).

СЕРХИ РОБЕРТО ПОЛУЧИЛ РАЗРЕШЕНИЕ НА УЧАСТИЕ В ИГРАХ

В понедельник команда провела последнюю тренировку перед матчем с Вальядолидом. На поле Тито Вилановf клубной базы Сиутат Эспортива Жоан Гампер работали все доступные игроки основного состава. Также участие в занятии принимал Умтити, Иньяки Пенья и Перес из дубля и Фати из команды U19. По окончании тренировки Роберто получил разрешение от медицинского штаба клуба на участие в играх.