Состав Барселоны на игру со Славией

Эрнесто Вальверде объявил состав команды из 18 футболистов на игру группового этапа Лиги Чемпионов

Лига Чемпионов возвращается на Камп Ноу в этот вторник, где Барса будет принимать пражскую Славию. Матч начнется в удобное время в 20.55 по Москве, а команды встретятся во второй раз менее чем за месяц.

Главный тренер ФК Барселона Эрнесто Вальверде объявил следующий состав команды из 18 футболистов:

Тер Штеген, Семеду, Пике, Ракитич, Бускетс, Месси, Дембеле, Нето, Ленгле, Гризманн, Жорди Альба, Аленья, Роберто, Де Йонг, Видаль, Умтити, К. Перес и Ансу Фати. По тактическим причинам в состав команды не попали Тодибо, Артур, М. Ваге и Фирпо, в то время как Луис Суарес пропускает игру из-за травмы.

Умтити проходит медицинское освидетельствование

Команда тренировалась в понедельник в последний раз перед матчем со Славией, которая включала всех доступных игроков первой команды и проходила на поле Тито Виланова. К игрокам присоединились футболисты Барсы Б - Иньяки Пенья и Карлес Перес, а также Ансу Фати из команды до 19 лет. В конце сессии защитник Самюэль Умтити получил медицинское разрешение и был включен в состав команды на эту игру.