Серхи Роберто тренируется в основной группе

23 номер Барсы возвращается к тренировкам в воскресенье

После двухдневного отдыха первая команда Барсы вернулась к тренировкам на Сиутат Эспортива. Серхи Роберто приступил к тренировкам в основной группе, за два дня до матча против Вальядолида на Камп Ноу в рамках 11 тура Ла Лиги (23.15 МСК). Все доступные игроки первой команды тренировались на поле Тито Виланова, и к ним присоединились К. Перес из Барсы Б и Ансу Фати из команды U19A.

Следующая тренировка состоится в понедельник в 18.00 МСК, и это будет последняя тренировка перед игрой против Вальядолида. Перед началом тренировки, в 19.00 МСК, Эрнесто Вальверде примет участие в пресс-конференции в пресс-центре Сиутат Эспортива.