Семейное фото Барсы!

В преддверии ключевой недели футболисты мужской и женской команд Барселоны объединились на официальной фотосессии

Третий год подряд футболисты мужской и женской команд ФК Барселона собрались вместе на официальной фотосессии. К ним присоединились президент ФК Барселона Хосеп Мария Бартомеу и два тренера, Эрнесто Вальверде и Луис Кортес.

Фотосессия прошла на поле Тито Виланова Сиутат Эспортива в прекрасной атмосфере.

Фото в преддверии ключевой недели

Футболисты Эрнесто Вальверде подходят к решающей игре, чтобы сохранить свои надежды на продолжения участия в Лиге чемпионов. В среду Барса сыграет против Лиона во ответном матче 1/8, где победа гарантирует ей место в четвертьфинале. Кроме того, Барса сыграет с Бетисом на стадионе Бенито Вильямарин в выходные дни, надеясь получить результат, который позволит им удержать ту же дистанцию между собой и их ближайшими преследователями.

Кто есть кто?