Сарсанедас пропустит из-за травмы около шести недель

Хавбек получил повреждение в матче с Картахеной

Полузащитник дубля Барселоны Ферран Сарсанедас смог сыграть всего шесть минут в благотворительном матче в среду между первой командой сине-гранатовых и Картахеной. Он появился на поле на 66-й минуте встречи, заменив Рики Пуча, и был вынужден из-за полученной травмы покинуть его пределы на 72-й минуте. Вместо него в игру вступил Хандро Орельяна.

После проведённого 22-летнему хавбеку медицинского обследования клуб объявил, что у него диагностирована травма левой лодыжки. Из-за повреждения он не сможет играть в течение примерно ближайших шести недель. В пятницу игроку сделали операцию.