Ривалдо: Поступит хорошее предложение и Неймар уйдет до закрытия трансферного окна

Бывший футболист ФК Барселона рассказал о ситуации с Неймаром и о том, что переход произойдет до закрытия трансферного окна

Бывший футболист Барселоны Ривалдо дал интервью о будущем своего земляка Неймара. "Я много слышал об этом, но уверен, что хорошее предложение поступит по Неймару до закрытия трансферного окна", - настаивает Ривалдо. "Я полагаю, что Неймар и его агенты работают, и ищут выход, чтобы он не остался еще на один сезон в Париже. Я не думаю, что клуб хочет сохранить его в нынешних условиях".

Когда Ривалдо спросили доволен ли Неймар в ПСЖ, он уверенно сказал: "Неймар дал понять, что он не доволен, и ПСЖ, похоже, открыт для переговоров, если поступит справедливое предложение. Поэтому, в скором будущем должно поступить хорошее предложение, ПСЖ примет его, и он перейдет в другой великий европейский клуб".