Расписание тренировок перед стартом Ла Лиги

Барса вернулась из тура по Соединенным Штатам и скоро начнет подготовку к началу официального сезона, и к матчу первого тура с Атлетиком из Бильбао.

Барса возвращается домой после тура по Соединенным Штатам и скоро начнет свою подготовку к официальному сезону, и первой игре Ла Лиги, которая состоится в следующую пятницу, 16 августа, против Атлетика из Бильбао (22:00 МСК) на Сан Мамес.

В понедельник команда отдохнет, чтобы завершить восстановление после смены часовых поясов, а во вторник приступит к тренировкам. Итак, давайте рассмотрим подробный график тренировок первой команды с 12 по 19 августа:

Понедельник 12 августа

Вторник 13 августа

10:30 утра МСК: Тренировка.

Среда 14 августа

10:30 утра МСК: Тренировка.

Четверг 15 августа

19:30 МСК: Тренировка. Пресс-конференция Эрнесто Вальверде

Пятница 16 августа

11.15 утра МСК: Поездка в Бильбао

22.00 МСК: Атлетик Бильбао - Барселона. Ла Лига Сантандер. 1 тур. Сан Мамес.

Суббота 17 августа

Воскресенье 18 августа