Расписание игр Барселоны до зимнего перерыва

До конца года сине-гранатовые сыграют ещё 8 матчей

На этой неделе после перерыва на игры сборных в Европе возобновляются матчи национальных чемпионатов. Следующий перерыв в испанском клубном футболе случится перед новогодними праздниками. До того времени Барселоне предстоит сыграть 8 матчей. Вот подробное расписание игр "сине-гранатовых" до конца года.

23 НОЯБРЯ, ЛЕГАНЕС - БАРСЕЛОНА

Первый матч после перерыва подопечные Эрнесто Вальверде проведут на Бутарке, где в прошлом сезоне они потерпели поражение со счётом 1-2.

27 НОЯБРЯ, БАРСЕЛОНА - БОРУСИЯ (ДОРТМУНД)

После этого Барса на Камп Ноу в 5-м туре группового этапа Лиги чемпионов встретится с вице-чемпионом Германии. Победа в этой игре гарантирует команде выход в 1/8 финала турнира.

1 ДЕКАБРЯ, АТЛЕТИКО - БАРСЕЛОНА

Декабрь для каталонцев начнётся с тяжёлого выезда на Ванда Метрополитано. Это будет первая встреча соперников в текущем сезоне перед их матчем в полуфинале Суперкубка Испании в январе.

7 ДЕКАБРЯ, БАРСЕЛОНА - МАЛЬОРКА

Через неделю "сине-гранатовые" будут принимать на Камп Ноу команду из Балеарских островов, которая вернулась в Ла Лигу после 6-летнего перерыва.

10 ДЕКАБРЯ, ИНТЕР - БАРСЕЛОНА

Завершат групповой этап Лиги чемпионов каталонцы игрой на Джузеппе Меацца. Не исключено, что этот матч будет жизненно важным для обеих команд в свете борьбы за выход в следующий раунд турнира.

14 ДЕКАБРЯ, РЕАЛ СОСЬЕДАД - БАРСЕЛОНА

Затем подопечных Вальверде ждёт ещё один непростой выезд - на Аноэту к Реалу Сосьедад, который достаточно неплохо стартовал в текущем сезоне.

18 ДЕКАБРЯ, БАРСЕЛОНА - РЕАЛ

Предпоследней игрой для Барсы в текущем году будет Эль Класико на Камп Ноу, которое должно было состояться ещё 26 октября, однако из-за политической ситуации в Каталонии встречу перенесли на более поздний срок.

21 ДЕКАБРЯ, БАРСЕЛОНА - АЛАВЕС

Заключительную игру в году каталонцы проведут на Камп Ноу с командой из Страны Басков. Этот матч станет 8-м для Барсы за 28 дней и последним перед зимним перерывом.