Ранее была еще одна ничья со счетом 4-4 и также с камбэком Барсы

Гол Барсы на последних минутах матча против Вильярреала в сезоне 2000/2001 принес команде ничью, очень похожую на вчерашнюю игру

Еще один камбэк Барсы. Во вторник вечером в Вильярреале Луис Суарес сравнял счет и принес Барсе ничью со счетом 4-4 последним ударом, а также принес команде одно ценное очко в турнирной таблице, поскольку блауграна продолжает свое шествие к чемпионскому титулу Ла Лиги. За четыре минуты до конца матча Вильярреал вел со счетом 4-2 и, похоже, уже готовился отмечать победу. Но Лео Месси сделал счет 4-3 на 90-й минуте матча, а Суарес сравнял счет на 94-й. Любопытно, что жутко похожая ничья была зафиксирован на этом же стадионе около 18 лет назад:

В этой игре Барса проигрывала со счетом 3-0 и сравняла счет благодаря двумя голам Патрика Клюйверта и одного мяча Ривалдо. Вильярреал вышел вперед на 65-й минуте матча, и, по-видимому, планировал отмечать победу, но на 89-й минуте, Клюйверт оформил хет-трик и сделал счет ничейным 4-4. Любопытно, что в этой игре не был засчитан гол Луиса Энрике и Барса не реализовала пенальти.