Фото: Mehdi Taamallah / Nurphoto

Газета Football Espana со ссылкой на Cadena Ser сообщает, что между Неймаром и руководством парижского клуба имеется договорённость, согласно которой бразилец может покинуть команду в летнее трансферное окно, если ПСЖ получит предложение в размере €220 млн. Если переход не состоится, то летом 2020 года сумма уменьшится до €200 млн.

Ранее отмечалось, что Неймар желает перейти в Барселону, которая в свою очередь готова вернуть бразильского футболиста в свою команду. Прошедшим летом в СМИ также появились слухи о том, что на бразильца нацелился мадридский Реал, однако позже клуб официально опроверг эту информацию.