Продолжение подготовки к матчу с Леганесом

Бускетс, Тодибо, Суарес, Месси и Ваге возвращаются из национальных сборных и присоединятся к команде в среду

За четыре дня до того, как Барса полетит в Леганес, команда Эрнесто Вальверде тренируется почти в полном составе, так как еще пять игроков вернулись из национальных сборных после международного перерыва. Серхио Бускетс, Тодибо, Луис Суарес, Лео Месси и Мусса Ваге вернулись к тренировкам в среду, к тренировке первой команды присоединились Серхи Пуч, Морер, Мингеса, Акиме, Рики Пуч, Кольядо, Саверио и Перес из Барсы Б.

Следующая тренировка состоится в четверг в 1 дня по МСК, он пройдет за закрытыми дверями на Сиутат Эспортива, в это время должны вернуться все остальные игроки, которые были в отъезде, выступая за сборные.