Превью: Наполи - Барселона

Заключительная игра предсезонной подготовки между каталонцами и итальянцами на самом большом стадионе США

Заключительная игра Барселоны во время предсезонной подготовки. Матч пройдет на стадионе Мичиган, Анн-Арбор, и является местом проведения второго из двух матчей против Наполи. И уже в следующий уик-энд команда начнет официальный сезон Ла Лиги в матче против Атлетика из Бильбао.

Сегодня неофициально Барса будет командой "на выезде", а это значит, что футболисты наденут второй комплект. Помните, что первый матч в Майами закончился победой Барсы со счетом 2-1, благодаря голам Серхио Бускетса и Ивана Ракитича.

Можно ожидать в стартовом составе Марка-Андре тер Штегена, Нельсона Семеду, Жорди Альбу и Серхи Роберто после игры в Майами. В прошлом матче главный тренер решил не включать в состав южноамериканское трио Филиппе Коутиньо, Артура и Артуро Видаля, которые вернулись к тренировкам позже, чем остальная команда из-за Копа Америка. Надеемся сегодня у нас будет возможность увидеть всех в действии.

Барса и Наполи: предсезонная подготовка

Барселона 1-2 Челси