Превью матча: Барселона - Вальядолид

Двадцать три дня с момента последнего матча на Камп Ноу, и Барса постарается одержать победу, которая будет седьмой подряд во всех соревнованиях

Сегодня Барса проведет матч 11-го тура Ла Лиги и столкнется с Вальядолидом, который не проигрывает в последних пяти матчах. Обе игры против Вальядолида в прошлом сезоне привели к победе Барсы со счетом 1-0.

Где посмотреть игру в прямом эфире

Игра начинается в 23.15 МСК и посмотреть ее можно в матч-центре на нашем сайте.

Часовой пояс: Барселона - Вальядолид

Соперник

Лучший бомбардир: Оскар Плано, Серхи Гвардиола (3 гола)
Тренер: Серхио Гонсалес
Ла Лига (2019/20): 14 очков. 3П, 5Н и 2П
Бывшие игроки Барсы в составе: Жорди Масип, Сандро Рамирес

Топ 10 голов в ворота Вальядолида

Интересная статистика

Барса побеждала в 10 из последних 11 матчей против Вальядолида, единственное поражение было зафиксировано в марте 2014 года (1-0).

Вальядолид одержал только две победы из 43 выездных матчей против Барсы, последний раз был зафиксирован в ноябре 1997 года (1-2).

Барса не проиграла ни одного из своих 18 матчей Ла Лиги, проведенных во вторник в 21-м веке (15 побед 3 ничьи).

Вальядолид - единственная команда Ла Лиги из 27, которой Луис Суарес не забил как игрок Барсы.

Последняя встреча команд

Это был разочаровывающий вечер для Барсы, благодаря бывшему игроку Жорди Масипу. Вратарь сделал серию невероятных сейфов.

Связь Барсы с Вальядолидом

Вальядолид принадлежит бывшему игроку Барсы Роналдо Назарио. Вспомните некоторые из его лучших голов за Барсу:

Состав команды на матч

Эрнесто Вальверде включил 18 игроков на матч во вторник:

Марк-Андре тер Штеген, Нельсон Семеду, Жерар Пике, Иван Ракитич, Серхио Бускетс, Жан-Клер Тодибо, Луис Суарес, Лионель Месси, Нето, Клеман Лангле, Антуан Гризманн, Жорди Альба, Карлес Аленья, Серхи Роберто, Френки де Йонг, Артуро Видаль, Карлес Перес, Ансу Фати.