Can 2-0 be turned around?

Предстоящая неделя для ФК Барселона

Календарь первой команды с 18 по 24 февраля

ФК Барселона ожидает еще одна трудная неделя футбола в феврале. Следующие несколько дней будут отмечены возвращением Лиги Чемпионов в матче против Лиона (вторник 19 февраля, 23.00 МСК), и трудная игра Ла Лиги в Севилье (суббота 23 февраля, 18.15 МСК). Ниже мы рассмотрим расписание мероприятий на неделю:

Понедельник 18 февраля накануне 1/8 Лиги Чемпионов

ФК Барселона едет в Лион. Во второй половине дня на стадионе Лиона команда проведет свою последнюю тренировку перед игрой против французской команды. Барса выступала на этом стадионе в трех других случаях: 1-1 (1/8 Лиги чемпионов 2008/09, за Барсу забил Анри); 2-2 (групповой этап Лиги чемпионов 2007/08, за Барсу забили Иньеста и Месси) и 2-3 (Лига чемпионов 2001/02, за Барсу забили Клюйверт, Ривалдо и Жерар Лопес). Ниже пять лучших голов в ворота Лиона:

Вторник 19 февраля первый матч 1/8 Лиги чемпионов против Лиона

День матча. Лион-Барселона (23.00 МСК). Через семьдесят дней после последнего матча Лиги чемпионов, в котором великолепный гол забил Дембеле, а Яспер Силлессен совершил несколько сейвов, Барса снова играет на европейском турнире.

Следует помнить, что Барса хорошо завершила групповой этап, забив 14 голов в целом и как минимум по голу в каждой игре. Само собой разумеется, что гол Ракитича в ворота Тоттенхэма был лучшим.

Среда 20 февраля день отдыха

Обязательно посмотрите сайт Барсы и различные социальные сети клуба, чтобы быть в курсе последних новостей Лиги Чемпионов после матча!

Четверг 21 февраля подготовку к матчу в Севилье

В 25-м туре Ла Лиги Барса и Севилья сыграют в пятый раз в этом сезоне: 1-2 (финал Суперкубка); 4-2 (9-й тур Ла Лиги); 2-0 (первый четвертьфинальный матч Кубка Испании) и 6-1 (ответный четвертьфинальный матч Кубка Испании).

Пятница 22 февраля годовщина Месси

За день до матча на Рамон Санчес Писхуан, состоится 13-я годовщина после выступления Месси на Стэмфорд Бридж в матче Лиги чемпионов.

Суббота 23 февраля матч на Рамон Санчес Писхуан

25-й тур Ла Лиги: Севилья - Барселона (18.15 МСК).

Воскресенье 24 февраля подготовка у двум Эль Класико подряд

В воскресенье команда начнет подготовку к двум Эль Класико подряд на Сантьяго Бернабеу: ответный полуфинальный матч Кубка Испании (среда 27 февраля, 23.00 МСК) и матч 26 тура Ла Лиге (Суббота 2 марта, 22.45 МСК).