Представители Барсы в полуфинале Копа Америка

Коутиньо, Артур, Месси и Видаль все еще участвуют на турнире, который переходит в стадию полуфиналов

ФК Барселона великолепно представлен в полуфинале Кубка Америки. Поражение Уругвая по пенальти от Перу выбило одного представителя Барсы, но четверо из пяти все еще продолжают играть, и гарантировано, что хотя бы один игрок Барсы сыграет в финале турнира.

Коутиньо и Артур со сборной Бразилии сыграют против Лео Месси и сборной Аргентины в первом из двух полуфиналов (вторник в 9.30 по местному времени, 3.30 МСК), это противостояние называется Эль Класико де лас Америкас. Бразилия победила по пенальти сборную Парагвая, в то время как Аргентина, единственная команда, которая победила в основное время в четвертьфинале (Венесуэлу 2-0).

В другом полуфинале от Барсы будет один представитель. Артуро Видаль и сборная Чили вышли в полуфинал после победы над Колумбией, но они встретятся с Перу, который обыграл сборную Уругвая Луиса Суареса (среда в 9.30 по местному времени, 3.30 МСК).

Итак, осталось четыре команды и три с представителями Барсы. Как вы думаете, кто выиграет желанный трофей?