Предсезонная подготовка 2019/20 начинается в воскресенье

В первый день на Сиутат Эспортива пройдут медицинские тесты и тесты на физическое состояние футболистов

Сезон 2019/20 начинается утром 14 июля, в 10.00 утра по московскому времени, первые четырнадцать футболистов первой команды должны приступить к работе.

Подготовка начнется с обычных медицинских тестов и проверки физического состояния футболистов. Новые футболисты команды не будут проходить обследование, а сразу приступят к тренировкам на следующий день, в понедельник 15 июля, когда Эрнесто Вальверде проведет первую тренировку в 10.30 утра.

Первая неделя пройдет в рамках подготовки к поездке в Японию, которая начнется 20 июля и будет включать две игры Кубка Ракутен против Челси и Виссел Кобе.

Футболистам, которые выступали на Копа Америка в Бразилии, будет предоставлено дополнительное время для отдыха и поэтому присоединятся к своим товарищам по команде позже.

Список футболистов, которые приступят к работе в это воскресенье выглядит следующим образом: Тер Штеген, Семеду, Пике, Ракитич, Серхио Бускетс, Тодибо, Дембеле, Рафинья, Малком, Ленгле, Жорди Альба, Серхи Роберто, Аленья и Умтити .

Игроки Барсы Б, которые будут тренироваться с первой командой в этот период предсезонной подготовки - Иньяки Пенья, Ориоль Бускетс, Кольядо, Рики Пуч и Карлес Перес .