Подготовка к Лиге Чемпионов

Первая тренировка недели перед игрой против Славии в среду

После победы со счетом 3-0 на Ипуруа над Эйбаром, в понедельник команда Эрнесто Вальверде вернулась к тренировкам на Сиутат Эспортива. Голы Гризманна, Месси и Суареса вернули Барсу на вершину турнирной таблицы с 19 очками. Команда имела выходной день в воскресенье после победы над Эйбаром. На тренировке в понедельник приняли участие все доступные игроки первой команды, а также Иньяки Пенья, Карлес Перес (Барса Б) и Ансу Фати (U19A).

Следующая тренировка состоится во вторник в 14.00 МСК, и это будет заключительная сессия перед столкновением в Лиге Чемпионов с пражской Славией в среду.

Загрузка...