Пике входит в Топ-5 по количеству выступлений в Лиге Чемпионов за Барсу

В матче против Славии, защитник Барсы сыграл 111 матч в Лиге Чемпионов за Барсу

В этот вторник он стал пятым игроком Барсы по количеству матчей в Лиге Чемпионов. Учитывая матч против Славии, защитник Барсы на данный момент провел за клуб 111 матчей в крупнейшем еврокубковом турнире. С момента своего официального дебюта в первой команде, в матче Лиги Чемпионов против Вислы в сезоне 2008/09, Пике пользовался огромным успехом.

Теперь Пике находится среди самых известных футболистов в истории ФК Барселона, и только позади Карлеса Пуйоля, Андреса Иньесты, Лео Месси и Чави Эрнандеса, которые возглавляют список по количеству выступлений в Лиге Чемпионов за Барсу:

Загрузка...