Первая тренировка в Мичигане

В четверг утром Барса вылетела из Майами в Детройт, а днем ​​уже тренировалась

Анн-Арбор, Мичиган. После предсезонных остановок в Токио и Кобе, а затем возвращения на неделю домой в Барселону и трехдневного пребывания в Майами, ФК Барселона делает последнюю остановку, где в четверг вечером команда отправилась на футбольное поле Мичиганского Университета, и это первая тренировка с момента прибытия из Южной Флориды в начале дня и менее чем через 24 часа после победы над Наполи на стадионе Хард Рок со счетом 2-1.

Барса и Наполи проведут второй матч в эту субботу на стадионе Мичигана.

Именно здесь, в Анн-Арбор, Барса проведет следующие 48 часов, а затем вылетит обратно в Барселону поздно вечером в субботу. Все доступные игроки команды приняли участие на тренировке в четверг. Мужские и женские футбольные команды Мичигана готовились к тренировкам и фотографировались с игроками Барсы перед началом тренировки.