Первая тренировка в 2019 году

Первая команда Барселоны тренировалась впервые в 2019 году в среду вечером, готовясь к воскресной игре против Хетафе (20.45 МСК, Колисеум Альфонсе Перес). На тренировке присутствовали все доступные игроки первой команды, к ним присоединились Миранда и Рики Пуч из Барсы Б.

Артур, Суарес, Месси, Малком, Мунир и Видаль не тренировались в период с 30-31 декабря, поэтому сегодня тренировка была их первая после зимнего перерыва.

Игроки проведут одну тренировку в четверг утром в 13.00 МСК на Сиутат Эспортива,а в пятницу проведут две сессии: будет открытая тренировка на Миниэстади, а затем посещение местных больниц вместе с женской командой.