Неймар и Месси со своими сыновьями

Футболисты Барселоны были бы рады видеть в команде своего бывшего партнёра, а ныне нападающего французского Пари Сен-Жермен Неймара, сообщает Мундо Депортиво.

Между Неймаром и игроками Футбольного Клуба Барселона по-прежнему сохраняются теплые дружеские отношения, несмотря на то, что он покинул каталонский клуб летом 2017 года. Недавно бразильский нападающий приезжал в Барселону для участия в турнире по покеру и после окончания мероприятия отправился на базу команды, где встретился с Пике, тер Штегеном, Ракитичем, Рафиньей, Суаресом и Месси. Дополнительной мотивацией по возвращению в Барселону для Неймара также может стать увеличение численности бразильцев в составе команды, прошедшим летом к Филиппе Коутиньо присоединились Малком и Артур Рамос.

Ранее сообщалось, что руководство Барсы изменило свою позицию относительно возвращения Неймара и начало всерьёз рассматривать возможность трансфера.

*Источник mundo deportivo