Отличная статистика против команд Агирре

Барса встретится с командой тренера, который является удобным для неё

Первый матч после перерыва, связанного с играми сборных, Барселона сыграет с Леганесом, который неудачно стартовал в текущем сезоне. Спасать ситуацию в клуб из пригорода Мадрида был призван мексиканец Хавьер Агирре.

Последним местом работы 60-летнего специалиста была сборная Египта. Однако он хорошо знаком с Ла Лигой, ведь в разное время работал с Осасуной, Атлетико, Сарагосой и Эспаньолом. Всего его команды провели против Барсы 21 матч и сумели выиграть лишь дважды. Главный тренер сине-гранатовых Эрнесто Вальверде также имеет положительный баланс встреч с Агирре.

Вот детальная статистика взаимоотношений каталонского клуба и его наставника с мексиканским специалистом.

БАРСА ПРОТИВ АГИРРЕ

Сыграно матчей: 21 (8 против Осасуны, 7 против Атлетико, 4 против Эспаньола, 2 против Сарагосы).
Барселона выиграла 15 матчей, 4 встречи завершились вничью, 2 победы одержали команды Агирре.
Забитые мячи: Барса - 51; команды Агирре - 16.

ПОБЕДЫ АГИРРЕ НАД БАРСОЙ

Сезон-2006/07, чемпионат Испании: Осасуна - Барса - 2-1.
Сезон-2007/08, чемпионат Испании: Атлетико - Барса - 4-2

САМАЯ РАЗГРОМНАЯ ПОБЕДА БАРСЫ НАД АГИРРЕ

Сезон-2006/07, чемпионат Испании: Атлетико - Барса - 0-6

ВАЛЬВЕРДЕ ПРОТИВ АГИРРЕ

Сыграно матчей: 11.
Команды Вальверде выиграли 5 матчей, 3 встречи завершились вничью, 3 победы одержали команды Агирре.