Около 80% членов клуба выступает за продление контракта с Вальверде

ФК Барселона провел опрос среди членов клуба о целесообразности продления контракта с главным тренером команды Эрнесто Вальверде, сообщает Mundo Deportivo.

По информации источника, около 80 процентов респондентов проголосовали за продление соглашения с Вальверде. 18,33 процента опрошенных считают, что специалист отлично выполняет работу, а 60,33 процента считают, что Вальверде хорошо справляется с поставленными задачами.

Напомним, Вальверде занимает пост главного тренера команды с 2017 года. Вместе с командой 54-летний специалист выиграл Чемпионат Испании, а также Кубок и Суперкубок Испании.

После 17 туров Барселона набрала 37 очков и занимает 1-е место в турнирной таблице Ла Лиги.

*Источник mundo deportivo