Очередная тренировка Барсы на Сиутат Эспортива

Третья тренировка Кике Сетьена с командой

После двух тренировок в первый день работы Кике Сетьена, в эту среду команда провела только одну тренировку утром. Это уже третья тренировка первой команды ФК Барселона при Кике Сетьене, все доступные игроки тренировались на поле Тито Виланова Сиутат Эспортива. Артур и Тер Штеген вернулись к тренировкам с основной группой, в то время как Тодибо не тренировался с разрешения клуба. Иньяки Пенья, Рики Пуч, К. Перес и Ансу Фати из Барсы Б, а также Мбуямба и Жауме Жарди из команды U19A присоединились к тренировке первой команды.

Антидопинговый контроль УЕФА

В эту среду следующие игроки прошли антидопинговый контроль УЕФА: Семеду, Ракитич, .Бускетс, Месси, Ленглет, Ваге, Де Йонг, Перес, Ансу Фати и Морер.

Загрузка...