Новички Барсы готовы к Кубку Гампера

Футболисты первой команды Де Йонг, Нето, Гризманн и Ваге дебютируют на Камп Ноу за Барсу в это воскресенье

54-й розыгрыш Кубка Гампера состоится в воскресенье в 9 вечера по московскому времени и станет первым шансом для поклонников увидеть команду Барсы в сезоне 2019/20. Она включает несколько новых игроков, которые перешли в первую команду этим летом: приобретение Френки Де Йонга, Нето и Антуана Гризманна, а также переход Мусса Ваге из Барсы Б.

Таким образом, игра против Арсенала станет неофициальным первым выступлением на Камп Ноу для квартета, у которого есть шанс присоединиться к элитному списку игроков, забивших в дебютном Кубке Гампера.

Матч будет транслироваться в прямом эфире на официальном сайте ФК Барселона, бесплатно, и доступен зарегистрированным пользователям в качестве болельщика Барсы. Он станет незабываемым событием и идеальным способом подготовки к предстоящему сезону.