Ноябрь: 6 дат, которые нужно запомнить

Шесть матчей первой команды ФК Барселона в ноябре 2019 года

Предпоследний месяц 2019 года представляет тяжелый календарь для команды. Первая команда ФК Барселона будет стремится одержать победы, которые сохранят лидерство в Ла Лиге, в то же время она сможет обеспечить выход в следующий раунд Лиги Чемпионов.

2 ноября. Леванте - Барса

Команда Эрнесто Вальверде начинает ноябрь с целью продления победной серии до восьми игр во всех турнирах. Таким образом, она осталась в шаге от повторения самой продолжительной победной серии при Эрнесто Вальверде в качестве тренера Барсы.

5 ноября. Барса - Славия Прага

Чехи прибудут на Камп Ноу на матч четвертого тура группового этапа Лиги Чемпионов. Это будет первый официальный визит Славии в Барселону, а Барса хочет укрепить свое лидерство в группе F.

9 ноября. Барса - Сельта

Барса сыграет с Сельтой на Камп Ноу, и хозяева будут стремиться продлить свою домашнюю серию, которая состоит из пяти побед.

13 ноября. Картахена - Барса

Команда во главе с Эрнесто Вальверде отправится в Картахену, чтобы сыграть товарищеский матч против местной команды. Выручка от продажи билетов будет направлена тем, кто пострадал от наводнения в этом регионе, которое произошло в середине сентября и затронуло около 30 000 человек.

23 ноября. Леганес - Барса

В 14-м туре Ла Лиги Барса сыграет с аутсайдером чемпионата, располагающемся на последнем месте..

27 ноября. Барса - Боруссия Дортмунд

Через три недели Лига Чемпионов возвращается на Камп Ноу. Дортмундская Боруссия посетит Камп Ноу в предпоследнем туре группового этапа, а Барса постарается гарантировать себе место в плей-рфф..