Нето приступает к тренировкам

На очередной тренировке работал бразильский вратарь и нескольких игроков Барсы Б

В понедельник, 30 декабря, Барселона провела две тренировки. Утром сине-гранатовые занимались на поле номер два клубной базы Сиутат Эспортива Жоан Гампер. Перед тренировкой игроки прогнали Жана-Клера Тодибо, которому сегодня исполнилось 20 лет, по праздничному коридору.

С первой командой работали футболисты дубля Карлес Перес, Иньяки Пенья, Рики Пуч, Алекс Кольядо, Мончу, Хандро и Серхи Пуч. Мусса Ваге, как и днём ранее, не занимался в основной группе из-за конъюнктивита. Серхи Роберто пропустил первое занятие в понедельник с разрешения тренерского штаба. В то же время раньше оговоренного срока из краткосрочного отпуска вернулся Нето.