Неймар: Я больше не желаю здесь играть, хочу вернуться домой

Нападающий Пари Сен Жермен Неймар сообщил президенту клуба Нассеру Аль-Хелаифи о своём желании покинуть команду в летнее трансферное окно и вернуться в Барселону

"Я больше не хочу здесь играть. Я хочу вернуться домой, откуда мне никогда не стоило уходить", — приводит слова Неймара AS со ссылкой на Mundo Deportivo.

Неймар защищал цвета Барселоны с 2013 по 2017 год, после чего перебрался в ПСЖ за рекордные € 222 млн. В ходе пребывания форварда в парижском клубе в СМИ неоднократно появлялась информация о том, что он не чувствует себя счастливым в команде и хочет вернуться в Испанию. Сообщалось, что на бразильца помимо Барселоны претендует и мадридский Реал.

Аль-Хелаифи недавно выступил с критикой в адрес звёздных футболистов ПСЖ, заявив, что клуб готов расстаться с ним.