Начало подготовки к матчу со Славией

Воскресная тренировка является первой из двух перед визитом Славии на Камп Ноу

Даже после обидного поражения от Леванте со счетом 3-1, Барса остается лидером чемпионата. И не забывайте, что у каталонцев игра в запасе.

Команда вернулась к тренировкам в воскресенье, а игроки сосредоточили свое внимание на матче Лиги Чемпионов. Те футболисты, которые играли в Валенсии, провели обычную послематчевую тренировку на Сиутат Эспортива, где к первой команде присоединились Карлес Перес из Барсы Б и Арнау Тенас с Ансу Фати из команды U19.

Команда вернется на тренировочное поле в понедельник в 21.00 МСК и это будет заключительная сессия перед Лигой Чемпионов. Матч со Славией пройдет на Камп Ноу в 20.55 МСК.

В понедельник в 18.00 МСК, главный тренер команды Эрнесто Вальверде и один из его игроков дадут официальные пресс-конференции на Сиутат Эспортива.