Мурильо: "то плюс играть в лучшем клубе мира

Джейсон Мурильо во время своей презентации заявил: "Это большая честь и плюс, играть в лучшем клубе мира". Защитник, который будет носить номер 17, дал пресс-конференцию СМИ, после его выхода на поле Камп Ноу, в качестве игрока Барсы.

Мурильо, которого сопровождали вице-президент по спорту Жорди Местре и технический секретарь первой команды Эрик Абидаль, подчеркнул свое желание начать играть и сказал, что очень рад получить такую возможность, а также отметил, что осуществилась его мечта - играть за Барсу.

Абидаль: "Это центральный защитник, который имеет профиль, играя позади, он также имеет характер, а также быстр и силен в оборонительных аспектах”.

Кроме того, Колумбиец подчеркнул свой опыт в Ла Лиге и сказал: "Я всегда старался выложиться на 100%, когда играл в Испании, и поэтому я сделаю тоже самое в Барсе". Когда его спросили про возможность играть вместе с Лионелем Месси, Мурильо ответил: "Это будет большое облегчения, потому что противостоять ему намного труднее, и я надеюсь, что смогу помочь ему и команде для достижения целей клуба".