Месси рассказал об успехах сыновей в клубной академии

В интервью FOX Sports аргентинец коснулся темы обучения своих сыновей в клубной академии

Капитан Барселоны Лионель Месси в интервью FOX Sports рассказал о тренировках своих двух сыновей в академии сине-гранатовых по одной из футбольных программ клуба.

Аргентинец говорил на различные темы - кто из партнёров по команде тоже привёл детей в академию, любит ли он ходить с сыновьями на их тренировки и является ли кто-то из его сыновей левшой.

Вот что сказал Месси: "Мои оба сына играют в футбол. Тьяго играет в клубной академии. Там играют многие дети. Они играют в специальной группе для детей клубных сотрудников. И мы можем ходить на занятия с ними тоже. Мы не имеем скидок и платим за обучение тоже. Мы платим за это ту же цену, что и все остальные. Тьяго ходит туда уже два года. Для Матео это его первый год, и он действительно наслаждается занятиями. Мне нравится ходить к ним на тренировки. Мы всегда ходим. Они занимаются по понедельникам и четвергам. И сын Луиса Суареса Бенхамин, он ровесник Тьяго, тоже тренируется с ними. Поэтому мы отправляемся в расположение клуба ещё днём, пьём мате и смотрим за их занятиями, после чего идём на тренировки сами. Несмотря на то, что я левша, Тьяго и Матео - правши".