Месси попросил Бартомеу вернуть Неймара в Барселону

Нападающий Барселоны Лионель Месси положительно относится к возвращению в клуб форварда Неймара, в настоящий момент защищающего цвета Пари Сен Жермен

Как утверждает El Mundo, аргентинец сообщил о желании видеть бразильца в команде президенту каталонского клуба Хосепу Марии Бартомеу. Руководство сине-гранатовых в настоящий момент продумывает условия возможной сделки.

Неймар защищал цвета Барселоны с 2013 по 2017 год, после чего перебрался в ПСЖ за рекордные € 222 млн. В ходе пребывания форварда в парижском клубе в СМИ неоднократно появлялась информация о том, что он не чувствует себя счастливым в команде и хочет вернуться в Испанию. Сообщалось, что на бразильца помимо Барселоны претендует и мадридский Реал.